Как уменьшить износ машины для производства песка

Время: 2022-09-29 11:07:38 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Машина для производства песка специально используется для материалов со строгими требованиями к форме зерна, размеру частиц, опорной силе, процессу и т. д. Из-за собственных эксплуатационных причин она часто подвергается воздействию ветра, солнца и дождя, что сокращает общее использование. Эффективность, как уменьшить износ машины для производства песка? При ежедневном техническом обслуживании изнашиваемые детали заменяются, а основной корпус ротора ремонтируется с помощью сварки, поэтому также строго оговариваются правильный анализ состояния износа машины для производства песка, стандарт замены и метод обслуживания. 
 
Машина для производства песка

Ориентация: он используется для фиксации молотка, пластинчатого молотка и ударной пластины, а взаимодействие с двигателем достигает состояния. Подшипники также являются важными компонентами, а машина для производства песка соединена с приводом через вращающееся устройство. Регулярно добавляйте смазочное масло в подшипник, чтобы эффективно уменьшить износ между компонентами и увеличить срок службы.

Ротор: Он приводит в движение высокоскоростные вращающиеся части машины для производства песка. Верхняя, внутренняя и нижняя кромки ротора подвержены износу в течение всего периода производства. Трение и удары между материалами также являются основными причинами износа ротора, особенно когда камень влажный или имеет мелкие частицы и обладает высокой абразивностью. Кроме того, если ротор будет разбалансирован во время работы, возникнет вибрация, что приведет к износу ротора и подшипников ротора.

Ударный блок: при производстве машин для производства песка степень износа очень серьезная, что вызвано неправильным выбором материалов ударного блока, необоснованными конструктивными параметрами и неподходящими свойствами материала. Для каждого типа машины для производства песка имеются соответствующие аксессуары. Если твердость материала превышает диапазон подшипников машины для производства песка, трение между материалом и ударным блоком будет увеличиваться, что приведет к износу ударного блока. Кроме того, необходимо отрегулировать зазор между ударным блоком и ударной пластиной.

Будь то «камень-камень» или «камень-железо», форма движения и сила материала в роторе одинаковы: материал поступает из центра ротора и выбрасывается на дробление. полость через пластину распределения материала, направляющую пластину материала, головку для метания материала и т. д. Детали ротора находятся в непосредственном контакте с материалом и легко