Как предотвратить утечку масла из пружинной конусной дробилки

Время: 2022-09-27 10:54:51 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Убедитесь, что пружинная конусная дробилка хорошо уплотнена: качество конструкции уплотняющей конструкции связано с уплотняющим эффектом и сроком службы уплотнительного кольца.Уплотнительный эффект уплотнительного кольца зависит от правильности размера установочной канавки. Установочная канавка уплотнительного кольца слишком глубокая, сжатие уплотнительного кольца недостаточно, и эффект уплотнения не может быть достигнут, поэтому конструкция уплотнения должна быть разумно спроектирована и обработана, чтобы обеспечить герметичность уплотнительного устройства. Правильно установите уплотнительное кольцо, чтобы обеспечить хорошую герметизацию оборудования. Не устанавливайте уплотнение угловыми инструментами, чтобы не поцарапать уплотнение и не растянуть его в деформированное положение. Уплотнительное кольцо можно надлежащим образом смазать перед установкой.
 
пружинная конусная дробилка

 Осмотр пружинной конусной дробилки в производстве: регулярно проверяйте, не заблокирован ли или не поврежден ли фильтр, замените перекрученный сливной трубопровод масла и убедитесь в гладкости возвратного маслопровода. В то же время следует уделить внимание очистке вентиляционной крышки со стороны рамы приводного вала пружинной конусной дробилки и использовать сжатый воздух для продувки длинного основного отверстия на раме приводного вала, соединенного с вентиляционной крышкой; зазор является разумным, чтобы предотвратить разбрызгивание смазочного масла между собой и образование масляного уплотнения, что приводит к утечке масла из пружинной конусной дробилки.

 Запрещается повышать температуру смазочного масла пружинной конусной дробилки: повышение температуры смазочного масла легко снизит вязкость масла и ускорит старение уплотнительных элементов, что приведет к серьезной утечке масла. Поэтому мы должны предотвратить повышение температуры смазочного масла пружинной конусной дробилки.Эффект рассеивания тепла масляного бака можно улучшить, увеличив площадь рассеивания тепла масляного бака.При необходимости можно добавить охладитель к снизить температуру смазочного масла.