Как контролировать размер частиц песка и гравия в конусной дробилке

Время: 2022-10-08 13:40:01 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Конусная дробилка является широко используемым дробильным оборудованием для дробления песка и гравия.Форма дробленого песка и гравия является основным показателем для измерения конусной дробилки.В области дробления песка и гравия контроль формы очень нужен дробленый песок и гравий. Как конусная дробилка контролирует форму дробленого песка и гравия?
Конусная дробилка

В строительной сфере увеличение игольчатых частиц в заполнителях бетона приведет к снижению общей прочности здания на сжатие и увеличению расхода цемента в процессе строительства, аналогично в асфальтобетонных смесях игольчатые частицы Увеличение также приведет к снижению общей плотности и прочности смеси на сжатие и растяжение. Видно, что размер игольчатой ​​формы частиц играет важную роль в качестве измельченного продукта.

Мы объясним управление скоростью дробления песка и камня конусной дробилкой: когда материал проходит через полость дробления конусной дробилки, скорость иглы будет быстро увеличиваться при возникновении отказов экструзии и дробления, а после достижения определенный уровень будет постепенно снижаться. Перед тем, как материал попадет в дробилку, после просеивания или разделения по размеру частиц размер частиц станет более однородным; после входа в полость дробления материал будет сжат и раздроблен, и начнут появляться игольчатые частицы. По мере того, как все больше и больше частиц материала измельчается экструзией, количество игольчатых частиц резко увеличивается; когда экструзия и разрушение дробления еще больше увеличиваются, некоторые частицы материала, в том числе игольчатые частицы, будут сжиматься в два раза или более под действием давления.

Во второй половине процесса дробления скорость игольчатого материала в полости дробления постоянно снижается.В процессе работы конусной дробилки частота экструзии и дробления увеличивается, что выгодно для уменьшения игольчатого листа в измельченный продукт.частицы. Следовательно, увеличение скорости вращения шпинделя