Как увеличить производительность щековой дробилки 600*900

Время: 2022-10-10 13:00:17 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
1. Строго контролируйте размер кормления

В реальных условиях оператору легко использовать измеренный размер порта подачи в качестве большего размера подачи. Как только крупные куски сырья превышают указанный размер модели щековой дробилки, легко вызвать заклинивание полости. Пока происходит блокировка, оборудование не будет работать должным образом в течение определенного периода времени.

Поэтому необходимо строго контролировать размер сырья, чтобы обеспечить нормальную работу щековой дробилки 600*900.

щековой дробилки

2. Строго контролировать количество кормления

Многие предприятия технически переоборудовали силосы из-за недостаточного начального кормления, что серьезно сказывается на производстве.Однако из-за отсутствия устройств ограничения количества кормления в трансформированных силосах часто возникает другое явление гиперкоррекции, то есть избыточное кормление. .

Поскольку принцип работы щековой дробилки представляет собой полуритмическую работу, если поступает слишком много материала, это приведет к тому, что материал будет слишком поздним для дробления, и дробленый материал не может быть удален вовремя, что приводит к заклиниванию материала. Следовательно, как поломка, так и перегрузка повлияют на производительность щековой дробилки.

3. Ритмическое кормление, контрольное кормление
В настоящее время дробильная секция горнообогатительных предприятий в основном питается по концевому желобу, а 2/3 всего питателя даже выставлены за пределы склада.Благодаря выносному загрузочному порту питающее оборудование полностью стало вибрационным желобом. Низкая скорость подачи и сильный износ.

Наилучшее положение подачи питателя должно быть в верхней 1/3 оборудования, но вертикальная подача строго запрещена, чтобы предотвратить потерю вибрационной способности оборудования или влияние на эффект транспортировки под давлением.