Разница между гидравлической конусной дробилкой и пружинной конусной дробилкой

Время: 2022-04-19 11:13:29 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Каковы характеристики гидравлической конусной дробилки и пружинной конусной дробилки? Гидравлическая конусная дробилка использует гидравлическую защиту и гидравлическую очистку полости, что удобно для обслуживания и короткого времени простоя, что значительно снижает количество проблем, связанных с оригинальной пружинной конусной дробилкой, которую необходимо останавливать и разгружать вручную.
 
конусной дробилки

Гидравлическое устройство защиты от поломки конуса. Когда мусор попадает в полость, устройство защиты автоматически освобождает его, а затем немедленно сбрасывает, не влияя на нормальную работу оборудования. Конус пружины сломан, а ход железной защиты короткий, что иногда приводит к серьезным авариям, таким как поломка вала.

Гидравлическое конусное дробление использует принцип ламинирования и использует эффект дробления между камнями для уменьшения износа машины.

Гидравлическая конусная дробилка разгружается посредством гидравлического дренажа, и ее нелегко заблокировать. В случае блокировки непрерывное техническое обслуживание может быть обеспечено только путем регулировки рабочего клапана гидравлической системы, а пружинная дробилка подвержена блокировке материала. В гидравлических конусных дробилках используются герметичные цилиндры для предотвращения образования пыли и повышения надежности работы, в то время как в пружинных конусных дробилках используются водяные уплотнения, которые, вероятно, ухудшают смешанную смазку маслом и водой.

Различная конструкция конусной дробилки определяет, что сила рамы различна при дроблении руды, пружинная рама выдерживает растягивающее напряжение, а многоцилиндровая рама выдерживает сжимающее напряжение после ослабления. Многоцилиндровая гидравлическая конусная дробилка использует несколько комплектов гидравлических цилиндров, которые имеют специальную конструкцию, малый объем, большую установленную мощность, высокую скорость, высокую эффективность и хорошее качество продукции.Исходя из текущей производственной практики и применения, гидравлическая конусная дробилка модернизирован на основе многолетней истории разработки и опыта применения, и его производительность лучше, чем у пружинных конусных прерывателей, которые можно выбрать в соответствии с их собственными производственными требованиями и финансовыми условиями.