Анализ причин вынужденного отключения пескоделательной машины

Время: 2022-04-21 10:37:06 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Машины для производства песка широко используются в операциях по дроблению руды. Вынужденная остановка производства не только серьезно снижает экономический эффект предприятия, но и подвергает опасности операторов. Поэтому нам необходимо работать в соответствии со спецификациями, чтобы снизить вероятность несчастных случаев и повысить эффективность производства.

Машины для производства песка
Уменьшить возникновение внезапных сбоев:

1. Ударная нагрузка на главный вал при производстве машины для производства песка относительно велика.Если оборудование находится в перегруженном рабочем состоянии в течение длительного времени, главный вал сломается, и оборудование будет вынуждено остановиться. Поэтому на производстве следует категорически запрещать работу оборудования в течение длительного времени, чтобы уменьшить выход из строя шпинделя.

2. Подшипник такой же, как и главный вал. Если подшипник заблокируется во время производства, оборудование будет вынуждено остановиться. Поэтому мы должны принять правильный метод установки в производстве и отрегулировать зазор после установки. С другой стороны, подшипник должен быть хорошо смазан, чтобы уменьшить принудительное отключение, вызванное блокировкой подшипника.

Правильный метод работы:

1. Небрежное обращение с некоторыми деталями может привести к принудительному выключению устройства. Например, размер частиц материала, помещаемого в машину, не должен быть слишком большим или слишком большим, а машина для производства песка должна быть осторожной, чтобы не допустить попадания железа или других примесей во время производственного процесса.

2. Контролируйте содержание воды в измельченных материалах, потому что материалы с большим количеством воды легко прилипают к внутренней стенке машины, когда они попадают в полость дробления, тем самым блокируя материалы в полости дробления и вызывая остановку оборудования. должны быть вынуждены остановиться Поэтому машина для производства песка должна работать правильно.

Примечания в производстве:

1. Проверьте, соответствует ли натяжение клинового ремня, иначе он не сможет обеспечить достаточную мощность для нормальной работы машины, и обратите внимание, может ли напряжение на производственной площадке поддерживать производство, иначе оборудование будет вынужден остановиться.

2. Обратите внимание на работы по техническому обслуживанию машины для производства песка, обеспечьте координацию между различными компонентами и сократите время простоя, вызванное повреждением важных компонентов.