Как сделать пылезащитную работу конусной дробилки

Время: 2022-02-10 10:35:59 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Конусная дробилка является относительно распространенным оборудованием для дробления руды.Поскольку характер работы конусной дробилки различен, а обрабатываемые материалы также различны, это приведет к летанию пыли, что более вредно для персонала и оборудования на месте.Поэтому в Чтобы предотвратить попадание пыли, обычно используйте водяной затвор. Пылезащитный гидрозатвор представляет собой устройство, предотвращающее попадание пыли в конусную дробилку и вызывающее преждевременный износ деталей.
 
Конусная дробилка

Как конусная дробилка защищает от пыли? Только работа по защите от пыли выполнена хорошо, оборудование может быть лучше защищено.Конструкция конусной дробилки спроектирована с седлом подшипника, а кольцевая канавка на сферическом гнезде подшипника может удерживать воду без замерзания жидкости. Кроме того, на конический корпус привода приварено пылезащитное кольцо в форме усеченного конуса, которое может эффективно препятствовать попаданию пыли.Кроме того, нижний конец вставляется в воду в канавке, а пылезащитное кольцо блокирует попадание пыли и заставляет его падать в резервуар для воды.

Пыль не попадает в дробилку благодаря пылевому кольцу, а пыль, скопившаяся в гидроизоляционном устройстве, может быть смыта циркулирующей водой. Кроме того, на сливе в раковине установить сливную насадку, а на входе воды установить водозаборник. Циркуляционная вода должна быть отправлена ​​​​из специального резервуара для воды в резервуар для воды по трубопроводу с помощью насоса, а обратная вода будет течь обратно в резервуар для воды из дренажной трубы по трубопроводу.

Чтобы сохранить работоспособность гидрозатвора и предотвратить попадание пыли в конусную дробилку, необходимо выполнить следующие работы: использовать чистую воду для гидрозатвора и свести к минимуму ее осадок, чтобы он мог играть роль. Вода, используемая для гидрозатвора, должна быть соответствующей, и вода не должна переливаться через край гидрозатвора, а также не должна быть меньше расхода, требуемого гидрозатвором. Когда конусная дробилка находится в простое смены, особенно в холодную зиму, необходимо перекрыть подачу воды, а воду в гидрозатворе можно слить в первую очередь. При замене пылезащитного резинового кольца следует соблюдать зазор около 2-3 мм между пылезащитным резиновым кольцом и краем пылезащитного кольца на корпусе конусного привода.