Причины, влияющие на производительность роторной дробилки

Время: 2022-02-15 14:27:56 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Pоторной дробилки имеет большой коэффициент дробления и простую конструкцию и широко используется на железных дорогах, строительных материалах, автомагистралях, в горнодобывающей промышленности и др. В линии по производству песка ударная дробилка также является одним из видов оборудования, которое широко используется. Факторы, влияющие на эффективность производства роторной дробилки:
 
Pоторной дробилки

1. Скорость ротора
Скорость вращения ротора ударной дробилки хорошая.Когда ударная дробилка дробит материалы с различными свойствами и размерами частиц, выбор разумной скорости вращения не только способствует снижению потребления энергии, но и предотвращает чрезмерное дробление материалов.
Вообще говоря, чем выше скорость ротора, тем больше сила удара между билом и материалом, тем лучше удар и эффект дробления материала, но тем больше повреждение материала.

2. Инерция ротора
Определена номенклатура измельчаемых материалов ударными дробилками разных типов, которая связана с моментом инерции ротора дробилки.При одинаковой частоте вращения ротора момент инерции разный, а сила дробления, обеспечиваемая Различные типы дробилок также различаются, что напрямую влияет на производительность дробления машины.
Вообще говоря, чем больше момент инерции ротора при той же скорости, тем больше удар и выдавливание между материалом и ударным стержнем или ударной пластиной. После разрезания и разрушения материала, чем меньше сила реакции пластины обратного удара, тем больше вероятность того, что материал будет порезан и сломан.

3. Углы щитов контратаки на всех уровнях
Когда камень ударяется об ударную плиту, угол наклона ударной плиты будет влиять на силу дробления, создаваемую ударом скалы. Обычно мы называем силу, перпендикулярную поверхности удара, эффективной силой дробления, силой, которая может разрушить породу. Итак, в хорошем случае камень попадает в ударную пластину вертикально.

Эти факторы играют активную направляющую роль при проектировании и производстве счетчика.Как одна из широко используемых дробилок, необходимо обратить внимание на защиту от поломок в процессе использования производственной линии, что помогает повысить эффективность производства. производственной линии.