Использование вибрационного грохота в производственной линии дробления

Время: 2022-02-08 11:28:11 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Вибрационный грохот в основном отвечает за просеивание материалов в производственной линии дробления и производства песка, а также играет роль соединения и передачи во всем процессе дробления и дробления.Он также является одним из основных оборудования в дроблении материала. и операции по производству песка. Итак, каковы основные области применения вибрационных грохотов при дроблении или производстве песка?
 
Вибрационный грохот

1. Предварительная обработка материала. Если общий размер частиц измельченного материала сильно отличается, чтобы размер частиц корма соответствовал стандарту, можно провести просеивание и переработку; для материала с небольшим размером частиц его также можно просеять один раз перед дроблением. и внесение песка для уменьшения начального обжатия Содержание шламового порошка в измельченном материале.

2. Вторичный скрининг. После того, как материал подвергся первичному дроблению и вторичному дроблению, необходимо дополнительно просеять и обработать материал.Если размер частиц достигает стандарта обработки, переходите к следующему этапу дробления или приготовления песка.Если размер частиц не соответствует стандартный, вернитесь, чтобы продолжить дробление, пока он не будет соответствовать стандарту, и перейдите к следующему шагу Стандарт размера зерна для этапов обработки.

3. Рассеивание глинистого порошка. После производства песка материалы обычно промываются песком.Сточные воды после промывки песка смешиваются с грязевым порошком.Чтобы перерабатывать и повторно использовать мелкий песок и пыль, потерянные в процессе промывки песка, можно настроить вибрационный грохот для очистки отложений. в отстойнике Грязевой порошок просеивается и собирается.