Факторы, влияющие на срок службы пружинной конусной дробилки

Время: 2022-11-25 10:38:48 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Пружинная конусная дробилка является одной из наиболее распространенных каменных дробилок и играет важную роль в крупномасштабных производственных линиях. Поскольку он часто используется в важных механических работах, при последующем техническом обслуживании необходимо обратить внимание на множество рабочих этапов, в противном случае это повлияет на срок службы пружинной конусной дробилки.
 
Zhongxin Пружинная конусная дробилка

Правильный метод работы может сделать пружинную конусную дробилку более стабильной.Когда мы используем пружинную конусную дробилку для работы, мы должны подготовиться перед операцией, проверить, ослаблены ли винты, натянут ли ремень и нормально ли работает двигатель. , Хорошо ли отрегулирован размер порта материала и порта разгрузки.

Во время работы пружинной конусной дробилки мы должны регулярно обращать внимание на температуру подшипника.Температура подшипника не должна быть слишком высокой, а температура должна поддерживаться ниже 50 градусов. В то же время обратите внимание на равномерную подачу и проверьте, не заблокировано ли выпускное отверстие. Наконец, когда машина остановлена, сначала следует остановить подачу, а затем следует выключить двигатель, чтобы остановить работу после того, как материалы в дробильной камере конусной дробилки будут измельчены. 

Регулярное техническое обслуживание является важным секретом долговечности пружинной конусной дробилки. Хорошо выполнять работу по обслуживанию изнашиваемых частей пружинной конусной дробилки означает также хорошо выполнять работу по обслуживанию конусной дробилки. Уязвимые части конуса, такие как дробящая стенка конуса, стенка гнезда качения конуса, подшипник конуса и втулка конуса, должны регулярно проверяться на наличие повреждений и своевременно заменяться. В то же время своевременно убирайте руду и пыль, скопившуюся на конусной дробилке, и хорошо смазывайте подшипники конусной дробилки.

Правильный метод использования и регулярное техническое обслуживание могут продлить срок службы вашей пружинной конусной дробилки.В процессе производства и использования обращайте внимание на эти детали, которые часто определяют срок службы пружинной конусной дробилки.