Какие виды дробилок обычно используются в производственных линиях дробления?

Время: 2022-11-29 10:36:57 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Есть много типов дробилок в производственной линии дробления.Различные камнедробилки обрабатывают разные камни, и процесс производственной линии также отличается.Приобретенное дробильное оборудование не то же самое.Какие дробилки есть в производственной линии дробления?
 
Производственная линия дробления

1. Щековая дробилка, щековая дробилка представляет собой крупное дробильное оборудование с глубокой полостью и отсутствием мертвой зоны, что затрудняет блокировку материалов, в сочетании с конструкцией маховика эффективность снижает вибрацию, работа более стабильна, а общая производительность Устройство регулировки разгрузочного отверстия пластинчатого типа более удобно в эксплуатации и подходит для дробления различных каменных материалов.

 2. Конусная дробилка. Конусная дробилка использует принцип слоистого дробления, который подходит для дробления камней с высокой твердостью и сильной абразивностью. Полностью автоматическая система управления обеспечивает безопасную работу оборудования, а сочетание различных типов полостей позволяет удовлетворить требования различных размеров частиц, что часто используется на некоторых крупных заводах по переработке щебня.

3. Ударная дробилка, ударная дробилка использует метод дробления ударного типа, а прочность разрушается вдоль каменных зерен.Готовый продукт имеет меньше внутренних трещин и высокую градацию. Все оборудование имеет простую структуру, небольшой объем, низкое энергопотребление и высокую производительность. Но одна вещь заключается в том, что ударный брус и контратакующий блок легко носить и они не подходят для дробления твердых