Какие факторы влияют на производительность щековой дробилки

Время: 2022-10-20 11:54:15 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Щековая дробилка привлекает внимание своей высокой производительностью и высокой производительностью.Щековая дробилка является представительным оборудованием в горнодобывающей промышленности, а ее качество и эффективность работы всегда привлекали внимание.Являясь одной из наиболее зрелых каменных дробилок, щековая дробилка была постоянно совершенствуется, и общие перспективы развития на рынке по-прежнему очень впечатляющие.Часовая производительность щековых дробилок становится все выше и выше, и разные модели имеют разную производственную мощность. Итак, какие факторы влияют на часовую производительность щековой дробилки?
 
Щековая дробилка

1. Твердость материала: существует много типов руд, и руды с более высокими нормами внесения также делятся на мягкие и твердые.Различные материалы имеют разные характеристики, объем, твердость, вязкость и т. д. Чем серьезнее износ и разрыв, тем медленнее скорость дробления.Конечно, чем меньше мощность дробления и ниже производительность устройства.

2. Содержание влаги в материале: содержание влаги в различных рудах разное, материалы с более высоким содержанием влаги легко слипаются в щековой дробилке, а также легко блокируются в процессе подачи и транспортировки, что приводит к снижение дробящей способности, поэтому пользователь дробит.Для материалов с высоким содержанием влаги доля влаги в материалах может быть уменьшена путем воздействия солнца или сушки на воздухе.

3. Крупность сырья: крупность сырья является важным фактором, влияющим на производительность щековой дробилки. Размер подачи щековой дробилки составляет от 120 до 1500 мм. Если размер частиц корма небольшой, его легче разбить, но если размер частиц большой, то измельчение займет много времени.