Как решить проблему, связанную с тем, что смазочное масло многоцилиндровой гидравлической конусной д

Время: 2022-10-18 12:06:10 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Функция смазочного масла для многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки заключается в смазке и рассеивании тепла. Плохая смазка может привести к серьезному износу медной втулки, медная стружка и медная корка появляются на возвратном масляном фильтре, и даже медная втулка прогорает. Горизонтальный вал, эксцентриковая втулка и подвижный конус многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки относятся к фрикционной части и снабжены медными втулками, поэтому функция смазки в основном заключается в улучшении состояния трения медной втулки, снижении сопротивления трению. и замедлить износ медных деталей. Функция рассеивания тепла смазочного масла заключается в отводе тепла, выделяемого дробилкой, через смазочное масло.
 
многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки

Смазочное масло из масляного бака сначала охлаждается радиатором, а затем поступает в дробилку, которая поглощает тепло дробилки и отводит его из дробилки при смазке. Для предохранения медной втулки дробилки от прогорания требуется, чтобы температура в дробилке не была слишком высокой, то есть температура обратки смазочного масла не превышала 55 °С. Если она превышает 55°C, дождитесь снижения температуры, прежде чем возобновить подачу.При температуре выше 60°C следует выключить дробилку, а смазочный насос нельзя выключать до тех пор, пока температура не упадет ниже 45°C. .

 Защита от пыли и герметизация являются ключевыми факторами, влияющими на чистоту смазочного масла. С одной стороны, пылезащита относится к пылезащите технологического процесса, а именно системы дробления и сортировки, а с другой стороны, к пылезащите внутри дробилки. Если пылезащита технологической системы не будет выполнена должным образом, вся производственная среда будет заполнена пылью, что очень неблагоприятно для рассеивания тепла и пыленепроницаемости дробилки.

Общая цель многоцилиндровой гидравлической конусной дробилки заключается в использовании воздуходувки для создания положительного давления воздуха для предотвращения образования пыли. Соответствующий объем воздуха и разумный пылезащитный уплотнительный зазор могут обеспечить хороший пылезащитный эффект. Его пылезащитное уплотнение обычно использует метод уплотнения, аналогичный лабиринтной форме, такой как U-тип и 1-тип. Если смазочное масло легко загрязняется во время использования, вы можете нанести около 1/3 смазки в уплотнительную канавку, что может обеспечить хорошее уплотнение и пылезащитный эффект после практических испытаний.