Как предотвратить попадание железа в конусную дробилку во время ее работы

Время: 2022-08-30 11:15:10 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Чтобы конусная дробилка часто не пропускала железо, она в основном представлена ​​​​из следующих трех аспектов:
 
конусная дробилка

1. Усильте проверку износа вкладыша ленточной воронки и своевременно замените его, если обнаружится какая-либо проблема, чтобы предотвратить его падение и попадание в дробилку.

2. На головке подающей ленты конусной дробилки установлен разумный сепаратор железа для удаления железных блоков, попадающих в полость дробления, чтобы футеровочная плита была сбалансирована и даже во время процесса дробления, чтобы избежать повреждений.

3. Установите предохранительный клапан с электронным управлением на конусную дробилку.Когда железные детали попадают в конусную дробилку и давление обнаружения повышается, предохранительный клапан мгновенно открывается для слива масла, главный вал опускается, а железные детали выписан.

Не паникуйте, если у конусной дробилки есть железные или другие неисправности в работе. Необходимо вовремя остановить оборудование, а затем проанализировать отказ, определить причину отказа и принять эффективные меры для обеспечения непрерывной и стабильной работы оборудования и упорядоченного производства оборудования.