Что делать, если конусная дробилка входит в железный блок?

Время: 2022-08-26 09:59:53 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Когда конусная дробилка работает, двигатель приводит во вращение эксцентриковую втулку через передаточное устройство, а подвижный конус вращается и колеблется под действием силы эксцентриковой втулки, ломается при многократном сжатии и ударе. Когда движущийся конус выходит из этой секции, материалы, измельченные до нужного размера частиц, падают под действием собственной силы тяжести и выгружаются со дна конуса.
 
конусная дробилка

Когда конусная дробилка подает железо, куски железа твердые, не ломаются и застревают между подвижной и неподвижной плитами конусной футеровки.В момент, когда конусная дробилка пытается сломаться, давление мгновенно увеличивается, мощность также увеличивается. , и температура масла повышается; Машина обнаруживает, что внутрь дробилки попадают куски железа. После этого дробилка снизит давление, опустит главный вал, увеличит отверстие для разгрузки руды и выгрузит железо, чтобы предотвратить повреждение дробилки от расширения. Но в этом процессе повреждение дробилки очень велико. В настоящее время, что мне делать, если конусная дробилка во время работы входит в железный блок?

1: Применяется система очистки гидравлической полости, а гидравлический электромагнитный клапан открывается, чтобы гидравлический цилиндр в нижней части оборудования подавал масло в обратном направлении.

2: При непрерывном подъеме опорной втулки между внутренним и внешним конусами полости дробления образуется большое усилие открытия, и застрявшие в полости дробления железные блоки будут постепенно скользить вниз под действием силы тяжести и выгружаться из полость дробления.

3: Если железный блок в дробильной камере слишком велик и не может быть выгружен с помощью гидравлического воздействия, железный блок можно разрезать с помощью режущего пистолета и выгрузить из дробильной камеры.

Во время вышеуказанной операции обслуживающий персонал не может помещать какую-либо часть тела в камеру дробления, а части конусной дробилки могут внезапно сдвинуться и нанести ущерб.