Анализ причин повреждения виброгасящей пружины круглого вибрационного грохота

Время: 2022-08-24 10:51:47 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Виброгасящая пружина круглого вибрационного грохота серьезно искривлена ​​и деформирована, а две пружины грызут друг друга, в результате чего весь корпус вибрационного грохота наклоняется назад и падает.
круглого вибрационного грохота

После анализа считается, что может быть две основные причины такой ситуации в круглом вибрационном грохоте:

1. Верхняя и нижняя нажимные пластины демпфирующей пружины не выровнены;

2. Осевые линии верхнего и нижнего болтов соединительного блока, соединяющих две пружины, асимметричны, в результате чего две пружины не перпендикулярны прижимной пластине, а две пружины не параллельны.

Чтобы решить эту проблему, измените только расстояние между двумя отверстиями для винтов на верхней плите, чтобы оно совпадало с расстоянием между двумя отверстиями для винтов на нижней плите, которое составляет 290 мм.Метод наплавки можно использовать для блокировки исходное отверстие верхней плиты и отшлифуйте его до плоского состояния Найдите центр и снова откройте отверстие. После обработки две пружины перпендикулярны прижимной пластине, а две пружины остаются параллельными, и после преобразования демпфирующая пружина не повреждается.