Как сделать установку и фиксацию конусной дробилки

Время: 2022-08-16 10:26:06 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Конусная дробилка, как оборудование для дробления и производства камня, в основном используется в строительной, керамической, горнодобывающей промышленности и других местах. Как крупномасштабное механическое оборудование, оборудование требует большой мощности во время производства, поэтому, когда оборудование установлено, нам необходимо хорошо зафиксировать оборудование, чтобы предотвратить опасность движения во время производства. Вообще говоря, как мы починим конусную дробилку?
 
Конусная дробилка

1. Участок дробления обычно отображается в режиме производственной линии.Чтобы добиться хорошего фиксированного производства конусных дробилок, мы измерим размер приобретаемой конусной дробилки и определим размер каждого оборудования.

2. План на производственной площадке, а затем залить конусную дробилку, а затем установить крепежные болты на месте конусной дробилки.

3. Поместите конусную дробилку в гнездо, а затем мастер затянет болты, пока конусная дробилка не будет надежно закреплена.

После такой операции оборудование линии производства песка и гравия можно хорошо закрепить на рабочей поверхности.После того, как все оборудование на линии производства закреплено, оборудование можно запускать в производство.