Можно ли использовать одноцилиндровую конусную дробилку для мелкого дробления материалов?

Время: 2022-08-10 10:52:05 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Одноцилиндровая конусная дробилка широко используется для дробления различных руд и горных пород средней твердости, а ее полость дробления может работать с большинством обычных материалов. Итак, можно ли использовать одноцилиндровую конусную дробилку для мелкого щебня?
 
Одноцилиндровая конусная дробилка

Одноцилиндровая конусная дробилка имеет несколько камер дробления, и разные камеры дробления имеют разную степень дробления камня. Стандартный тип подходит для промежуточного дробления, а промежуточный тип подходит для промежуточного дробления камней; одноцилиндровая конусная дробилка с короткой головкой используется для мелкого дробления камня; конусная дробилка в основном состоит из рамы, трансмиссионной части, состоит из эксцентриковой втулки, чашеобразной опоры, дробящего конуса, опорной втулки, регулировочной втулки, пружинной части, гидравлической станции для регулировки выпускного отверстия и тонкой масляной станции для подачи смазочного масла.

Когда необходимо отрегулировать размер разгрузочного отверстия, чтобы добиться эффекта измельчения мелких камней во время дробления, это можно выполнить, нажав на цилиндр, чтобы запустить гидравлическую станцию; если он сталкивается с трудными для разрушения камнями, установка может быть запущена автоматически. Под защитой пружинного предохранительного устройства оборудование нелегко повредить. Конусная дробильная лента с короткой головкой больше похожа на фабричную и имеет меньший импорт и экспорт, что больше подходит для производства более мелких изделий из камня. Как правило, короткая головка с параллельным ремнем используется для дробления, а затем тонкого дробления, что может гарантировать, что камень может быть тонко измельчен, а размер и тип выбрасываемых частиц могут обеспечить лучшие характеристики готового продукта.

Одноцилиндровая конусная дробилка может использоваться для тонкого измельчения камня.Она имеет исключительную производительность на различных линиях по производству песка и гравия и больше подходит для крупномасштабных месторождений песка и гравия.На линии по производству одноцилиндровых конусов дробилка и щековая дробилка, как правило, первая. Обычным методом производства песка на производственной линии является использование щековой дробилки для грубого дробления камня, а затем использование конусной дробилки для получения более мелкого камня, а затем прямая переработка в строительство. песок машиной для производства песка.