Анализ отказа передачи круглого вибрационного грохота

Время: 2022-06-28 11:01:20 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Круглый вибрационный грохот в основном состоит из вибратора, грохота, опорного или подвесного устройства, передающего устройства и других компонентов. В случае отказа трансмиссии круговой вибрационный грохот станет непригодным для использования, что серьезно повлияет на нормальное производство. В то же время отказ трансмиссии круглого вибрационного грохота более сложен и труден в обслуживании.
 
Круглый вибрационный грохот

К распространенным неисправностям трансмиссии круглого виброгрохота относятся износ муфты, сломанные болты муфты и треснутые защитные цилиндры, повреждение подшипника корпуса подшипника шкива и разрыв ремня.

Операторам круглого вибрационного грохота необходимо регулярно проводить профилактические осмотры деталей трансмиссии, при этом особое внимание в процессе осмотра следует уделять продольным и поперечным зазорам подшипников, чтобы убедиться, что зазоры соответствуют требованиям. , Они также должны вовремя добавлять смазочное масло, чтобы избежать серьезного износа; Проверяйте опору и вовремя добавляйте смазочное масло; наблюдайте за работой круглого вибрационного экрана. Если возникла нештатная ситуация, необходимо остановить операцию и нести осмотр системы, чтобы избежать крупных аварий.