Каковы преимущества пружинной конусной дробилки?

Время: 2024-04-07 14:27:54 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Пружинная конусная дробилка — это дробилка с высокой мощностью, большой степенью дробления и высокой производительностью.Она имеет множество очевидных преимуществ, которые в основном отражаются в следующих аспектах:
 
пружинная конусная дробилка
пружинная конусная дробилка

1. Высокая эффективность дробления. Конструкция главного вала пружинной конусной дробилки позволяет ей выдерживать большую силу дробления и ход, а специальная форма камеры дробления основана на принципе ламинирования, что помогает повысить эффективность дробления. Такая конструкция ускоряет процесс дробления.

2. Однородный размер частиц продукта. Измельченный продукт имеет однородный размер частиц и кубическую форму, что достигается за счет специальной конструкции зазора между движущимся и неподвижным конусами. Такая конструкция образует параллельную ленту с равными промежутками возле выхода из камеры дробления, что делает готовый продукт более однородным.

3. Защита от чрезмерного железа и автоматическая очистка: Пружинная конусная дробилка имеет функцию защиты от чрезмерного железа.Когда твердые предметы попадают в дробильную камеру, пружина может сыграть роль, предотвращая основные компоненты дробилки, такие как главный вал. от повреждения. В то же время дробилка также имеет функцию автоматической очистки полости, что повышает эффективность работы и надежность оборудования.

4. Сухое сальник и пылезащита: Пружинная конусная дробилка оснащена сухим сальником и пыленепроницаемой конструкцией, которая обеспечивает чистоту масла и продлевает срок службы деталей.

5. Гидравлическая система регулировки: Разгрузочное отверстие дробилки регулируется с помощью гидравлической системы, которая может контролировать размер частиц песка и гравия и проста и быстра в эксплуатации.

6. Широкая сфера применения: Пружинная конусная дробилка подходит для тонкого дробления твердых пород, руд, шлака, огнеупорных материалов и т.д. Тип дробильной камеры можно выбрать в зависимости от назначения руды, будь то среднее или мелкое дробление, что позволяет удовлетворить производственные потребности.