Причины и пути решения заклинивания оборудования для производства песка

Время: 2023-10-16 11:25:08 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Заклинивание оборудования для производства песка в основном относится к тому явлению, когда оборудование внезапно застревает и не может работать. В этом случае материал не может быть измельчен, что не только повлияет на эффективность производства, но и серьезно сократит срок службы песка. оборудования для производства песка.Поэтому необходимо найти причину и вовремя устранить ее.Здесь мы разберем причины и пути решения заклинивания оборудования для производства песка:
 
Оборудование для производства песка
Оборудование для производства песка

Существует две основные причины заклинивания оборудования производственной линии по производству песка.Одна из них заключается в том, что оборудование заклинило из-за блокировки материала, а другая заключается в том, что главный вал сломан и заклинен.Причины этих двух ситуаций различны. Причины и решения представлены ниже.

Оборудование для производства песка
Оборудование для производства песка

1. Застревание машины из-за блокировки материала.

Основной причиной блокировки материала является необоснованная подача, что может быть связано с необоснованным размером, твердостью, вязкостью и влажностью материала, или скорость подачи превышает производительность оборудования для производства песка, или в дробилку может попасть неразрушимый мусор. полость, вызывая застревание материала.

Чтобы решить проблему заклинивания оборудования для производства песка, вызванного блокировкой, нам необходимо подтвердить, что материалы, поступающие в полость дробления, не содержат посторонних веществ; при подаче материалов их необходимо подавать в строгом соответствии с потребностями оборудования, и Скорость подачи должна зависеть от обработки оборудования для производства песка.Производительность зависит от оборудования, и она не должна быть слишком быстрой или слишком медленной, чтобы обеспечить бесперебойную работу производственной линии по производству песка.

2. Застревание машины из-за сломанного шпинделя.

Основной причиной поломки шпинделя и заклинивания станка является неправильная эксплуатация или перегрузка оборудования.

Чтобы устранить заклинивание оборудования для производства песка, вызванное поломкой главного вала, в реальном производственном процессе оборудование для производства песка должно эксплуатироваться строго в соответствии с методами использования, указанными в инструкциях, и для производства следует использовать номинальную рабочую нагрузку. Не перегружайте производство, чтобы избежать перерывов в производстве.Главный вал оборудования для производства песка сломан.