Как обеспечить правильную подачу конусной дробилки

Время: 2023-09-01 11:06:39 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Конусная дробилка является популярным типом дробильного оборудования в шахтном оборудовании для дробления камня.Она широко используется в строительных материалах, горнодобывающей и других отраслях промышленности для удовлетворения различных производственных требований пользователей.Поставка оборудования во время производства более важна.Правильная поставка материала может гарантировать отсутствие засоров во время работы оборудования, а также повысить эффективность производства.Так как же правильно осуществлять подачу в конусную дробилку?
 
Конусная дробилка
Конусная дробилка

1. Установите питатель правильной конструкции в верхней части конусной дробилки, а объем подачи питателя должен соответствовать эффективности дробления оборудования, чтобы обеспечить равномерную и сбалансированную подачу материала, чтобы гарантировать, что производственная мощность оборудование можно улучшить.

Конусная дробилка
Конусная дробилка

2. Материалы, которые необходимо измельчить, необходимо просеивать перед добавлением в материал, а мелкие материалы, разные материалы и вязкие материалы, смешанные с материалами, следует просеивать, чтобы уменьшить засорение порта разгрузки руды и чрезмерного сжатия пружины и избегайте гидравлической конусной дробилки. В случае перегрузки, которая влияет на эффективность производства, также можно установить устройство для удаления железа, чтобы отбирать посторонние предметы или кусочки железа, которые невозможно сломать в материале, чтобы во избежание их попадания внутрь оборудования и повреждения компонентов.

3.Метод подачи должен соответствовать требованиям.Материал должен быть равномерно распределен в конусной дробилке.Скорость и высота падения материала в камере дробления будут влиять на эффективность производства.Поэтому должен быть разумный и высокопроизводительный метод производства. быть сформулирован для повышения эффективности производства., когда оборудование находится в производстве, необходимо, чтобы материал был переполнен дробильной камерой. В этом случае подача может обеспечить повышение производительности оборудования, а также частиц продукта. размер одинаковый Очистите остатки материала.