Какие факторы влияют на эффективность дробилки речной гальки

Время: 2023-08-24 10:58:17 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Дробилка речной гальки является важным оборудованием производственной линии по дроблению речной гальки, а мощность оборудования определяет эффективность работы всей производственной линии. Часто пользователи отмечают, что после использования дробильного оборудования в течение определенного периода времени эффективность работы и производительность снизятся.Почему это происходит?
 
дробилка речной гальки
дробилка речной гальки

1. Твердость материала: чем тверже материал, тем сложнее его дробить и тем серьезнее износ дробильного оборудования. Скорость дробления становится медленнее, и, конечно же, производительность дробления снижается.

2. Содержание мелкого порошка в материале. Чем выше содержание мелкого порошка в материале, тем больше влияние на работу дробилки речной гальки, поскольку эти мелкие порошки легко прилипают и влияют на транспортировку.

дробилка речной гальки
дробилка речной гальки

3. Вязкость материала: чем больше вязкость материала, тем легче его приклеить. Материалы с высокой вязкостью прилипают к внутренней стенке дробильной полости дробилки для речной гальки. Если их не удастся очистить вовремя, это повлияет на эффективность работы дробилки для речной гальки и серьезно повлияет на нормальную работу оборудование для дробления речной гальки.

4. Влажность материала. Когда в материале содержится большая влага, материал легко прилипает к камнедробилке, а также легко блокируется в процессе подачи и транспортировки, что приводит к снижению дробления. Производительность дробилки гальки.