Анализ причин низкой производительности мобильной дробилки

Время: 2023-08-04 11:06:21 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Мобильная дробилка сочетает в себе дробление и сортировку.Весь процесс проходит гладко, безопасно и надежно, и может сочетаться с различным оборудованием для удовлетворения потребностей различных материалов. Широко используется в металлургии, строительстве, химической промышленности, на железных дорогах, в водном хозяйстве и других отраслях, где часто требуются операции по перемещению. Но в производственном процессе может возникнуть явление, когда производительность мобильной дробилки невелика, в чем причина этого?

1. Сломанные материалы разные

Физические свойства различных материалов, такие как твердость, влажность, вязкость и т. д., сильно различаются, что влияет на производительность мобильной дробилки.При разных свойствах она будет показывать разное дробление и выход песка.

2. Разница в вязкости материала

Вязкость материала повлияет на производительность мобильной дробилки.Чем выше вязкость, тем легче он прилипнет к полости оборудования.Если его вовремя не очистить, это повлияет на эффективность работы мобильного дробилка Поэтому обратите внимание на вязкость материала при выборе материала, не может превышать допустимый диапазон оборудования.

мобильная дробилка
мобильная дробилка

3. Различия в составе материалов

Мелкий порошок, содержащийся в материале, также является основным фактором, влияющим на производительность мобильной дробилки.Содержание мелкого порошка легко прилипает к полости мобильной дробилки, что влияет на производительность мобильной дробилки.Поэтому материал со слишком большим количеством мелкого порошка следует очистить перед производством.Просеивание, чтобы не повлиять на производительность мобильной дробилки.

мобильная дробилка
мобильная дробилка

4. Различия во влажности материала

Если содержание влаги в материале слишком высокое, его легко прилипнуть к полости дробления во время дробления, а также легко вызвать засорение, что приведет к снижению производительности мобильной дробилки.Чтобы решить эту проблему, влажность материала должна контролироваться при выборе материала, который может быть уменьшен солнечным светом или воздушной сушкой.Влагосодержание материала.

5. Крупность готового песка разная.

Если требования к крупности готового песка и гравия выше, производительность мобильной дробилки будет меньше.Если у пользователя нет особых требований, крупность мобильной дробилки может быть отрегулирована до средней мелкости, и производство будет исходя из реальных потребностей.