Анализ причин малой производительности пескоделательной машины

Время: 2023-04-18 10:29:35 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
В процессе производства машины для производства песка возникнет проблема с меньшим выходом материала, так в чем причина этой ситуации? Как это решить?

Твердость материала: чем тверже материал, тем плотнее будет структура его нарушенной текстуры, что затрудняет изготовление песка и сильно изнашивает оборудование.

машины для производства песка

Влажность материала: когда материал измельчается в машине для производства песка, если материал имеет высокое содержание воды, он легко прилипает, а также легко блокируется в процессе подачи и транспортировки, что приводит к снижению производительности. машины для производства песка.

Вязкость материала: Материалы с высокой вязкостью будут прилипать к внутренней стенке полости проточного канала машины для производства песка в машине для производства песка, вызывая закупорку полости проточного канала, снижая эффективность производства песка и могут вызвать повреждение оборудования для производства песка. машина в тяжелых случаях.

Содержание порошка в материале: чем больше мелкого порошка содержится в материале, тем легче он прилипает в процессе производства песка, что влияет на скорость подачи и снижает выход песка.

Размер подачи и разгрузки, количество подачи: если количество подачи слишком велико или слишком мало, скорость производства песка машиной для производства песка будет снижена, что приведет к повышенному износу футеровки камеры дробления и сокращению цикла замены деталей.

Гранулярность на выходе: чем мельче гранулярность на выходе, тем сильнее сопротивление раздавливанию материала, тем выше сложность производства песка, тем ниже производительность песка и ниже производительность машины для производства песка.

Статус работы машины для производства песка, скорость крыльчатки: при одинаковых характеристиках материала, чем выше скорость крыльчатки, тем больше кинетическая энергия, материал сжимается, измельчается и измельчается на высокой скорости в вихревой камере, а также выход песка. машина увеличена Производительность машины низкая.