Анализ причин низкой производительности щековой дробилки

Время: 2023-04-14 10:54:56 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Щековая дробилка приводится в движение двигателем.Согласно шкиву двигателя, эксцентриковый вал приводится в движение клиновым ремнем и канавочным колесом, так что подвижная щека многократно перемещается в соответствии с заданной дорожкой, и материал поступает в полость дробления, состоящая из щековой пластины и боковой защитной плиты.В соответствии с закрывающим движением подвижной челюсти и неподвижной челюсти материалы сжимаются, измельчаются и измельчаются в полости дробления, а готовое сырье выгружается из нижней разгрузочный порт.
 
Щековая дробилка

При производстве щековых дробилок явление, когда объем производства не соответствует стандарту, приведет к снижению эффективности производства, а объем производства не соответствует стандарту.Это не обязательно проблема с качеством машинного оборудования. , но это также может быть вызвано сбоем в производственном процессе.

1. Смещение щековой пластины и относительная вершина зуба к вершине зуба также приведут к снижению производительности щековой дробилки.Решение в это время состоит в том, чтобы проверить размер шага зуба зубчатой ​​пластины.Если это не соответствует стандарту, челюстная пластина должна быть заменена.Кроме того, позиционное соотношение между фиксированной челюстной пластиной и подвижной челюстной пластиной должно быть отрегулировано, чтобы гарантировать, что вершина зуба зафиксирована и прижата к корню зуба, чтобы избежать смещения , чтобы обеспечить бесперебойную работу оборудования.

2. Выходное отверстие меньше указанного предела, поэтому обработанные материалы не могут быть выгружены вовремя, что не только вызывает снижение производственной мощности, но также легко приводит к закупорке.Решением в настоящее время является регулировка выпускного отверстия чтобы он находился в пределах, указанных в руководстве по эксплуатации продукта.

3. Неправильная разводка двигателя, и есть три основных проявления: перепутано положение проводки двигателя, перевернут основной двигатель (подвижная челюсть вращается по часовой стрелке), и двигатель подключен треугольником в звездообразное соединение.Все эти методы делают щековую дробилку Она не может нормально работать, поэтому ее производственная мощность снижается.Решение состоит в том, чтобы отрегулировать метод проводки двигателя.

4. Прочность или ударная вязкость обрабатываемого материала превышает требования оборудования.Это явление относится к явлению, когда тип исходного материала превышает диапазон обработки щековой дробилки, что увеличивает сложность изготовления и вызывает снижение производства. емкость.Решение заключается в замене материалов или замене модели дробилки.