Как предотвратить повреждение гидравлической системы конусной дробилки

Время: 2023-04-11 13:45:45 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Чтобы обеспечить бесперебойную работу конусной дробилки и уменьшить повреждение гидравлической системы, необходимо решить вышеуказанные причины, чтобы уменьшить повреждение гидравлической системы.Конкретная операция в основном заключается в предотвращении явления чрезмерной температуры масла и предотвратить попадание воздуха, конкретные меры предосторожности в основном заключаются в следующем:
конусной дробилки


1. Не допускайте слишком высокой температуры масла.

Выберите правильное гидравлическое масло: вы можете выбрать гидравлическое масло с хорошими противоизносными свойствами для длительной работы при высоких нагрузках. Кроме того, гидравлическую среду следует периодически заменять, предпочтительно раз в год или около того. Когда конусная дробилка используется, ее масляный насос должен быть заполнен маслом, что может предотвратить попадание воздуха и предотвратить повышение температуры масла из-за отсутствия смазки. Затем фильтрующий элемент следует регулярно заменять, чтобы содержать его в чистоте и не засорять. Также необходимо следить за тем, чтобы давление в системе не превышало номинальное давление и поддерживать хорошую вентиляцию.

2. Не допускайте попадания воздуха

Чтобы предотвратить попадание воздуха в гидравлическую систему, необходимо выполнить следующие аспекты: конусная дробилка предотвращает попадание воздуха в трубу возврата масла при возврате масла, а труба возврата масла не должна подвергаться воздействию поверхности топливного бака. Кроме того, масляный всасывающий трубопровод оборудования и торцевое уплотнение приводного вала насоса должны быть ниже атмосферного давления, а дробилка должна быть осторожной, чтобы не допустить утечки воздуха. При случайном попадании воздуха в гидросистему при производстве оборудования необходимо вовремя обнаружить негерметичную деталь и устранить ее, а также удалить воздух, попавший в систему. Если необходимо добавить новое масло во время использования оборудования, после добавления нового масла дробилка должна непрерывно манипулировать рабочим устройством, чтобы поднимать, опускать и переворачивать для удаления воздуха из системы.