Как правильно выбрать вибросито?

Время: 2022-12-26 11:03:18 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Вибрационный грохот представляет собой просеивающее оборудование для дробления материала, которое играет важную роль в процессе производственной линии по производству песка, и его рабочая эффективность также влияет на общую эффективность производственной линии по производству песка. Существует много типов вибрационных грохотов, и типы моделей разные, а также эффективность просеивания и ценность использования. Вот несколько советов по выбору вибрационного экрана:
 
Вибрационный грохот

1. Характеристики экранирующих материалов
При покупке вибросита следует заранее учитывать характеристики материалов последующего просеивания, в том числе требования к размеру частиц просеиваемых материалов, содержание в материалах примесей и других трудно просеиваемых материалов, влажность просеиваемого материала. материалы, а также внешний вид и форма материалов, а также удельный вес, содержание глины в отверстиях сита, которые легко наклеиваются, и т. д.

2. Производительность вибрационного грохота
Эффективность просеивания вибрационного грохота тесно связана с площадью грохота, количеством слоев вибрационного грохота, формой, размером и соотношением площадей отверстия грохота, а также режимом движения, частотой вибрации и амплитудой вибрации. экран. Вообще говоря, подвижное сито может сотрясать частицы просеиваемого материала на поверхности сита в направлении, близком к вертикальному отверстию сита, увеличивать частоту вибрации материала, повышать эффективность просеивания и улучшать эффект просеивания; Экран наоборот, поэтому эффективность скрининга низкая, а эффект плохой.

3. Использование вибросита
В зависимости от случая, когда используется вибрационный грохот, и роли, которую он играет в вибрации, выбираются различные типы вибрационных грохотов. Как правило, круглые вибрационные грохоты используются для предварительного просеивания материалов, крупные круглые вибрационные грохоты, вероятностные грохоты и т. д. используются для сортировки и просеивания материалов после первичного и вторичного дробления, линейные вибрационные грохоты используются для обезвоживания и других посреднических операций. обработка материалов; Для очистки от грязи и песка используются вероятностные сита.

4. Потребности процесса дробления
При выборе вибрационного грохота также необходимо учитывать общую производственную мощность, метод просеивания, эффективность просеивания и угол наклона установки вибросита производственной линии по производству песка. В случае удовлетворения требований к размеру частиц и производительности продукта машинного производства песка необходимо выбрать неметаллическую поверхность сита с большим размером отверстия сита, большой эффективной площадью сита, подходящей формой отверстия сита и высокая скорость открытия поверхности грохота.Угол наклона установки вибрационного грохота регулируется до 15 градусов, что может эффективно улучшить эффект и эффективность просеивания материалов.