Одноцилиндровая конусная дробилка повышает эффективность дробления

Время: 2022-07-08 11:18:18 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка разработана путем интеграции механических, гидравлических, электрических и интеллектуальных технологий управления. Новая конструкция дробилки, оптимизированная камера дробления ламинирования и интеллектуальная система автоматического управления. Он широко используется для среднего дробления, мелкого дробления и тонкого дробления при окраске в горнодобывающей, металлургической, строительной, водной и других отраслях промышленности и может работать в различных сложных условиях работы.
 
Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка

Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка постоянно совершенствуется в эффективности дробления, производительности, надежности, оптимизации размера частиц, контроле энергопотребления, техническом обслуживании и других аспектах.Балансировка, обеспечение непрерывной, экономичной и стабильной работы производственной линии, низкие инвестиции. стоимость, высокий доход и энергосбережение.

1. Большое усилие дробления: главный вал одноцилиндровой гидравлической конусной дробилки поддерживается вверх и вниз, что позволяет выдерживать большее усилие дробления и больший ход.

2. Хорошая форма продукта: одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка использует уникальную полость дробления и принцип дробления ламинированием, который обеспечивает операцию дробления между частицами и улучшает размер частиц и кубическую форму продукта.

3. Высокая надежность: гидравлическая технология реализует интеграцию защиты от перегрузки и гидравлической регулировки разгрузочного отверстия, что упрощает конструкцию дробилки, снижает вес и повышает надежность.

4. Высокопроизводительная конструкция: конструкция камеры дробления одноцилиндровой конусной дробилки с более высоким давлением, чем внешнее давление, снижает утечку пыли из корпуса и устанавливает глушитель для снижения шума и соответствия производственным стандартам.