Как предотвратить утечку масла из конусной дробилки

Время: 2022-06-14 16:45:51 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
1. Убедитесь, что оборудование конусной дробилки хорошо герметизировано: качество конструкции уплотняющей конструкции связано с уплотняющим эффектом и сроком службы уплотнительного кольца. Уплотнительный эффект уплотнительного кольца зависит от правильности размера установочной канавки. Установочная канавка уплотнительного кольца слишком глубокая, сжатие уплотнительного кольца недостаточно, и эффект уплотнения не может быть достигнут. Следовательно, уплотнительная конструкция должна быть спроектирована и обработана разумно, чтобы обеспечить герметичность уплотнительного устройства. Правильно установите уплотнительное кольцо, чтобы обеспечить надежную герметизацию оборудования. Не устанавливайте уплотнение угловыми инструментами, чтобы не поцарапать уплотнение и не растянуть его в деформированное положение. Уплотнительное кольцо можно надлежащим образом смазать перед установкой.
 
конусной дробилки
 
2. Проверка во время производства: регулярно проверяйте фильтр конусной дробилки на предмет засорения или повреждения и заменяйте перекрученный сливной трубопровод масла, чтобы обеспечить гладкость возвратного маслопровода. В то же время обратите внимание на очистку вентиляционного колпака со стороны рамы приводного вала конусной дробилки и используйте сжатый воздух для продувки длинного отверстия на раме приводного вала, соединяющего вентиляционный колпак; проверьте, является ли зазор между внутренней стенкой масляного резервуара основного основания и маслоудерживающим кольцом на противовесе разумным, предотвратите разбрызгивание смазочного масла между собой и образование масляного уплотнения, что приведет к утечке масла из конусной дробилки.
 
3. Запрещается повышать температуру смазочного масла: повышение температуры смазочного масла легко снизит вязкость масла и ускорит старение уплотнительных компонентов, что приведет к серьезной утечке масла. Поэтому мы должны запретить повышение температуры смазочного масла. Эффект рассеивания тепла топливным баком можно улучшить, увеличив площадь рассеивания тепла топливного бака. При необходимости можно добавить охладитель для снижения температуры смазочного масла.