Ключевые моменты об использовании и обслуживании круглого вибрационного грохота

Время: 2022-06-08 11:19:27 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Вибрационная сила, создаваемая источником вибрации круглого вибрационного грохота, представляет собой инерционную силу, изменяющуюся в положительном и правильном направлении вокруг неподвижной оси, а ее сущностью является центробежная сила, образуемая вращением эксцентриковой массы вокруг неподвижной оси. Принцип работы круглого вибрационного грохота заключается в том, что после запуска круглого вибрационного грохота вибратор круглого вибрационного грохота приводит в движение коробку вибрационного грохота, чтобы вместе совершать направленное скачкообразное движение.Материал с поверхностным отверстием выгружается из выпускного отверстия. после непрерывного прыжкового движения, чтобы завершить работу скрининга.
 
круглого вибрационного грохота

В круглом вибрационном грохоте используется возбудитель с цилиндрическим эксцентриковым валом и эксцентриковый блок для регулировки амплитуды, который прост в использовании и обслуживании. В круглом вибрационном грохоте используется резиновая виброизолирующая пружина, которая имеет длительный срок службы, низкий уровень шума и стабильную зону сверхрезонанса. Ключевые моменты использования и технического обслуживания круглого вибрационного грохота объясняются следующим образом:
1. Перед запуском круглого вибрационного грохота проверьте, не ослаблены ли болты каждого крепления, и подтяните их, если они ослаблены.
2. Круглый вибрационный грохот работает в течение 4-6 часов без нагрузки, и корпус грохота должен быть устойчивым.
3. После работы на холостом ходу необходимо один раз затянуть контрольный винт каждой детали.
4. После нормальной работы регулярно проверяйте состояние затяжки каждого крепежного болта.
5. Часто проверяйте изнашиваемые детали, используйте и обслуживайте их, пожалуйста, обратитесь к руководству по эксплуатации источника вибрации. (Вибродвигатель заправляется один раз через 3 месяца использования, а вибровозбудитель - один раз в месяц, при мелком ремонте через полгода и капитальном ремонте через год).

Круглое вибросито – это классическое, универсальное и стандартизированное просеивающее оборудование. Траектория движения этой серии просеивающих ящиков представляет собой круг, и в зависимости от применения существуют легкие и тяжелые типы.Ситовая поверхность просеивающей машины имеет два типа структуры: однослойную и двухслойную.Сухая классификация различных гранулированные и мелкосыпучие твердые материалы.