Использование вибрационного грохота в производственной линии дробления

Время: 2022-05-20 11:44:50 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Вибрационный грохот в основном отвечает за просеивание и классификацию материалов в производственной линии дробления и производства песка, а также играет связующую и транзитную роль во всем процессе дробления и дробления. Несмотря на то, что вибросито не выглядит очень заметным во всем наборе дробильного оборудования, оно также является одним из основных устройств в операциях по дроблению материалов и производству песка. Итак, каковы основные области применения вибрационных грохотов при дроблении или производстве песка? Как выбрать при покупке?

Вибрационный грохот

1. Предварительная обработка материала. Если общий размер частиц измельченного материала сильно отличается, чтобы размер частиц корма соответствовал стандарту, проводится просеивание и сортировка; для материала с небольшим размером частиц его также можно просеять один раз перед дроблением. и внесение песка для первоначального уменьшения дробления Содержание грязевого порошка в материале.

2. Вторичный скрининг. После того, как материал подвергся первичному дроблению и вторичному дроблению, необходимо дополнительно просеять и классифицировать материал.Если размер частиц достигает стандарта обработки, он будет продолжать поступать на следующую стадию дробления или производства песка.Если размер частиц не не соответствует стандарту, вернуться к продолжению дробления, пока он не будет соответствовать требованиям стандарта размера частиц для следующего этапа обработки.

3. Рассеивание глинистого порошка. После изготовления песка материалы обычно промываются песком.Сточные воды после промывки песка смешиваются с грязевым порошком.Чтобы перерабатывать и повторно использовать мелкий песок и пыль, потерянные в процессе промывки песка, можно настроить вибрационный грохот для очистки