Каков очищающий эффект Пескомойка для колес?

Время: 2022-04-11 11:03:18 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Пескомойка для колес работает,Песок и гравий поступают в промывочную емкость из питающего желоба, а песок и гравий перекатываются и перетираются друг с другом под приводом крыльчатки, тем самым удаляя примеси, покрывающие поверхность песка и гравия, и одновременно разрушая слой водяного пара, покрывающий песчинки для облегчения обезвоживания. В то же время добавьте воду, чтобы сформировать сильный поток воды, своевременно удаляйте загрязнения и посторонние предметы с небольшим удельным весом и сливайте их из переливного промывочного бака, чтобы завершить эффект очистки. Чистый песок и гравий удаляются лопастями, а песок и гравий высыпаются в разгрузочный желоб из вращающейся крыльчатки для завершения очистки от песка и гравия. Весь процесс может очистить горный песок, и эффект будет лучше.
 
Пескомойка для колес

Стоимость покупки пескоочистителя определяется комплексными факторами, такими как производительность, марка и послепродажное обслуживание оборудования.В пескопромывочных машинах, выпускаемых разными производителями, используются разные технологии и материалы, что будет влиять на эффективность работы, степень очистки. , и полезность оборудования объем воды. Поэтому рекомендуется покупать в соответствии с комплексными требованиями.

Пескомойка для колес ковшом имеет простую конструкцию, низкий уровень отказов, удобное обслуживание и имеет три функции очистки, обезвоживания и классификации. Машина для мойки песка с колесным ковшом имеет большую производительность, высокую степень очистки, низкое потребление воды, низкое энергопотребление и меньшие потери мелкого песка и каменного порошка.

Подшипник привода крыльчатки ковшовой Пескомойка для колес изолирован от воды и водоприемных материалов, что может предотвратить повреждение подшипника погружением в воду, песком и загрязняющими веществами. Новая конструкция уплотнения, полностью закрытое устройство передачи в масляной ванне и регулируемая переливная перегородка обеспечивают высокую производительность оборудования.