В чем разница между грубой щековой дробилкой и мелкой щековой дробилкой

Время: 2022-03-15 14:36:39 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Щековая дробилка является широко используемым дробильным оборудованием на многих шахтах и ​​гравийных заводах.Ее можно использовать отдельно для дробления или в сочетании с другим производственным оборудованием для дробления.
 
Щековая дробилка

В чем разница между щековой дробилкой грубого и мелкого дробления?

1. Разница во внешнем виде
Хотя и крупная щековая дробилка, и мелкая щековая дробилка имеют форму куба, крупная щековая дробилка имеет тонкую и высокую форму, а мелкая щековая дробилка короткая и широкая, а соответствующий размер каждого компонента также разные.

2. Экспорт различий
Выходное отверстие щековой дробилки крупного помола установлено широко, а размер разгрузки большой; разгрузочное отверстие мелкой щековой дробилки установлено с мелкими разгрузочными частицами. Щековая дробилка грубого помола имеет разгрузочный размер 15-350 мм, а мелкая щековая дробилка имеет разгрузочный размер 18-90 мм.

3. Разница в доходности
Щековая дробилка крупного помола имеет большое загрузочное отверстие и высокую производительность дробления в час.Щековая дробилка крупного помола серии PE имеет высокую производительность 1000 тонн в час, а более низкая - до 105 тонн в час.

4. Различия в областях применения
Щековая дробилка крупного дробления используется в процессе грубого дробления, то есть 1200 мм, что больше в процессе грубого дробления Щековая дробилка мелкого дробления, как правило, является оборудованием для вторичного дробления.Подача 250 мм.