Как быстро решить проблему засорения вибросита

Время: 2023-11-09 10:07:57 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Вибрационный грохот работает за счет использования возвратно-поступательной вращательной вибрации, создаваемой возбуждением вибратора. Вибрационный грохот засоряется после длительных операций обработки. Каковы причины засорения вибрационного сита и как бороться с проблемой засорения вибрационный экран.
 
Вибрационный грохот
Вибрационный грохот

На скорость просеивания материалов влияет множество факторов, и их можно разделить на две основные категории: различные характеристики самого материала и конструкция вибрационного сита. После анализа было установлено, что причина засорения сетки вибрационного сита в основном связана с большим количеством мелкозернистых материалов в просеивающих материалах.Размер этих мелких частиц относительно близок к размеру отверстия сита, и легко застрять в отверстиях сита, вызывая засорение.Кроме того, просеивающие материалы также относительно влажные, и влажные мелкие частицы прилипают друг к другу и прилипают к поверхности сита, что затрудняет процесс просеивания. полный. Изменить свойства материалов сложно, поэтому решение проблемы засорения должно в основном фокусироваться на конструктивной форме вибрационного сита, конструкции сита и других аспектах.

Основные методы решения проблемы засорения сосредоточены на двух аспектах: конструктивной форме и интенсивности вибрации вибрационного сита и конструктивной форме сита. Судя по развитию конструктивных форм вибросит, появились различные формы вибросит, такие как вероятностные, релаксационные, равнотолщинные, которые добились определенных успехов в решении проблемы засорения, но их сита не могут быть автоматически очищены. обычно используется только для оценки вышеуказанных материалов.