Какие факторы влияют на производительность роторной дробилки?

Время: 2023-08-18 11:05:04 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Помимо конструкции самой ударной дробилки, факторы, влияющие на производительность ударной дробилки, во многом связаны с закладываемыми в нее камнями. Характеристики, состав и количество камней являются важными факторами для эффективности производства дробилки. машина для производства песка Каковы факторы производительности ударной дробилки?
 
ударной дробилки
ударной дробилки

1. Вязкость камня, вязкость камня напрямую влияет на его адгезию, поэтому в процессе дробления камня с высокой вязкостью эта часть камня легко прилипает к внутренней стенке камеры для производства песка и влияет на эффективность его производства, поэтому персоналу необходимо немедленно его очистить, а в тяжелых случаях ударная дробилка будет повреждена.

ударной дробилки
ударной дробилки

2. Содержание влаги в камне, содержание влаги в камне напрямую влияет на влажность камня, что также является важным фактором, влияющим на размер его адгезии.Камень с большим содержанием влаги легко влияет на явление засорения в процессе дробления.Сказывается проблема низкой производственной мощности, поэтому для правильной корректировки содержания влаги в камнях.

3. Твердость камня по Моосу.Как правило, чем выше твердость камня по шкале Мооса, тем больше энергии будет потреблять ударная дробилка.В процессе дробления также легко повредить части классификатора, поэтому дробится одна и та же ударная дробилка. Объем более твердых камней намного меньше, чем у камней с меньшей твердостью по шкале Мооса, поэтому это также повлияет на производительность ударной дробилки.

4. Чем более однороден состав камней, чем меньше в них посторонних включений, тем легче производить песок, а количество камней также влияет на производительность роторной дробилки, и ее следует отрегулировать до нужного уровня. , слишком большие или слишком маленькие не удовлетворены.