Причины медленной подачи вибрационного питателя

Время: 2023-06-25 13:15:42 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Вибрационный питатель - это обычно используемое подающее оборудование, которое может равномерно и непрерывно отправлять кусковые или гранулированные материалы в приемное оборудование во время производства и является первым процессом всей производственной линии. После этого его часто измельчают щековой дробилкой.Эффективность работы вибрационного питателя не только оказывает важное влияние на производительность щековой дробилки, но также влияет на эффективность производства всей производственной линии.Причина для медленной подачи вибрационного питателя есть что?
 
Вибрационный питатель
Вибрационный питатель

1. Недостаточный наклон парашюта

Решение: отрегулировать угол установки. Выберите фиксированные положения на обоих концах поднятого/опущенного питателя в соответствии с условиями на месте.

2. Угол между эксцентриковыми блоками на обоих концах вибрационного двигателя непостоянен.

Решение: Отрегулируйте, проверив, согласованы ли два вибрационных двигателя.

3. Направление вибрации вибрационного двигателя соответствует

Решение: необходимо отрегулировать проводку любого из вибрационных двигателей, чтобы два двигателя работали в обратном направлении, а дорожка вибрации вибрационного питателя представляла собой прямую линию.

Вибрационный питатель
Вибрационный питатель

4. Недостаточная сила возбуждения вибромотора

Решение: Регулируется регулировкой положения эксцентрикового блока (регулировка возбуждающей силы осуществляется регулировкой фазы эксцентрикового блока, один из двух эксцентриковых блоков неподвижен, а другой подвижен, достаточно ослабить болты подвижного эксцентрикового блока два При совпадении фаз эксцентриковых блоков возбуждающая сила становится больше и уменьшается в свою очередь, при регулировке фазы эксцентриковых блоков одной и той же группы двигателей должны совпадать).