Как устранить ненормальную вибрацию составной конусной дробилки

Время: 2023-06-13 10:44:43 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Небольшая вибрация конусной дробилки во время работы является нормальным явлением, но если вибрация сильная, это повлияет на ее работу.Такие проблемы, как низкая эффективность производства, неправильная форма частиц на выходе и перегорание двигателя, будут следовать одна за другой, поэтому все необходимо использовать его при использовании.Соблюдайте инструкции по эксплуатации. Кроме того, мы также должны уделять внимание выбору производителей оборудования.Выбор постоянного производителя дробилки является ключевым условием для обеспечения качества оборудования.
 
конусной дробилки
конусной дробилки
 

1. Не допускайте попадания крупной руды и недробящих материалов в полость дробления. Несмотря на то, что внутри имеется хорошая стальная защитная система, проникновение этих неповрежденных материалов не только повлияет на качество продукции, но и увеличит рабочую нагрузку оборудования, что легко приведет к повреждению аксессуаров и созданию шума. .

2. Персонал должен регулярно ремонтировать и обслуживать составную конусную дробилку. Обычно, если некоторые мелкие аксессуары слегка повреждены, нам нелегко это обнаружить.Иногда может быть небольшая вибрация, и нам нелегко это обнаружить, но когда мы узнаем, будет слишком поздно, поэтому пользователи должны усилить техническое обслуживание и ремонт оборудования, особенно это ремонт и техническое обслуживание движущихся частей конуса и эксцентрикового рукава.

3. Также очень важно принять соответствующий антисейсмический фундамент.Антисейсмические меры также очень необходимы.Когда оборудование должно быть размещено на полу, необходимо выполнить проектирование фундамента, принять меры по виброизоляции и проверить возможность его резонанса. Это нужно для того, чтобы избежать вибраций.