Из какого оборудования состоит комплект линии по производству песка?

Время: 2023-05-25 13:59:28 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Полный комплект оборудования для производства песка может использоваться в различных отраслях промышленности по производству строительного песка.Он может перерабатывать различные заполнители из песка и гравия, строительные отходы и различные угольные шлаки для переработки машинного песка. Сколько стоит настроить?

Будь то обработка входящего материала или добыча полезных ископаемых, набор машин для производства песка в основном включает в себя дробление, производство песка, просеивание и транспортировку.В то же время он также может быть оснащен оборудованием для промывки песка после производства песка, с целью повышения спрос и спрос на песок высокого стандарта Выбор ситуации, среди которых дробильное оборудование и оборудование для производства песка являются ключевыми машинами для производства песка из камня, а производство настроено в соответствии с выходным спросом.

Линия по производству песка
Ударная дробилка для песка VSI

1. Дробильное оборудование:

Выбор щековой дробилки для первичного дробления; она специально используется для дробления влажных материалов различной твердости и разного размера; она имеет преимущества большего дробления и меньшего измельчения, небольшой занимаемой площади, глубокой дробильной полости и большого загрузочного отверстия; эффект дробления камень получается путем прессования, и две челюсти зацепляются друг с другом; форма имеет герметичную конструкцию, чтобы предотвратить возможность разбрызгивания во время дробления камня, а выход пыли во время работы меньше; выход имеет преимущество регулируемого и грубого дробления. Окончательные камни различных спецификаций могут быть выполнены в соответствии со стандартом.

Линия по производству песка
Ударная дробилка для песка VSI

Двухстадийный вариант дробления-ударная дробилка/конусная дробилка;Ударная дробилка больше подходит для дробления камней средней твердости.Главной особенностью является то, что разгрузочная игла имеет меньше чешуек, а готовый продукт имеет хорошую форму зерна.После просеивания он может использоваться непосредственно для производства песка;

Конусная дробилка подходит для дробления камней с относительно высокой твердостью, таких как обычный булыжник, речная галька и т. д., она имеет преимущества большого коэффициента дробления, высокой производительности и многогнездного дробления. дробить камни с высокой твердостью.При обнаружении камней или посторонних предметов, которые трудно разбить, он может автоматически останавливаться, чтобы обеспечить стабильность и безопасность оборудования.


Ударная дробилка для песка VSI
Ударная дробилка для песка VSI

2. Оборудование для производства песка:

Машина для производства песка VSI использует конфигурацию с двумя двигателями.Он имеет преимущества изготовления каменного песка и обработки камня.Размер частиц на выходе однородный, форма иглы меньше, а содержание каменного порошка низкое.Это основной выбор оборудования. для искусственного производства песка в настоящее время в сочетании с характеристиками обработки камня Два принципа дробления камня на скале или камня на железе реализуют операции по производству песка.