Введение в метод установки машины для мойки песка с колесным ковшом

Время: 2023-05-22 14:14:44 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Машина для мойки песка с колесным ковшом занимает важное место в линии по производству песка для промывки водой.Люди уделяют все больше и больше внимания сырью из песка и гравия, и в то же время они также уделяют все больше внимания качеству и чистоте. песка и гравия.Поскольку машина для мойки песка с колесным ковшом имеет простую конструкцию, производительность стабильна, поэтому она используется все больше и больше. Установка машины для мойки песка очень важна.Чтобы новая машина для мойки песка работала без сбоев, следует обратить внимание на способ установки.
 
Машина для мойки песка с колесным ковшом
Машина для мойки песка с колесным ковшом

1. Выберите подходящее место для установки

Перед установкой машины для мойки песка выберите подходящее место для установки.Машина для мойки песка должна быть установлена ​​на бетон с прочным фундаментом.После выбора места используйте анкерные болты, чтобы зафиксировать машину для мойки песка с колесным ковшом, чтобы мойка машина может быть лучше эксплуатироваться Машина для песка, чтобы обеспечить стабильность машины для мойки песка.

2. Сварная скоба

Машина для мойки песка будет генерировать большую вибрацию во время производственного процесса, поэтому машина для мойки песка должна быть установлена ​​на прочном цементном основании, а кронштейн должен быть приварен.Установка кронштейна должна быть спроектирована в соответствии с проектными чертежами. Процесс пескоструйной машины стабилен и не вызывает сильного вибрационного эффекта, что обеспечивает качественный эффект промывки песка.

3. Механизм машины для мойки песка

После установки компонентов машины для мойки песка с ковшовым колесом нам необходимо отрегулировать зазор шестерни каждой части машины для мойки песка.В это время обратите внимание на то, есть ли зазор между резервуаром для воды и большим колесом ковшового колеса. Машина для мойки песка стабильна. После регулировки шестерен закрепите машину для мойки песка на цементном основании.Если зазор между шестернями слишком велик, это не способствует нормальной работе машины для мойки песка.