Влияние скопления материала на роторе пескоделательной машины на оборудование

Время: 2023-01-29 13:37:18 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Ротор является основным компонентом машины для производства песка, в основном для дробления и формования материалов. В реальном производстве это нормальное явление, когда ротор накапливает материал. Однако, если количество аккумулированного материала не подходит, слишком много или слишком мало материала повлияет на использование деталей, что повлияет на нормальное производство.
 
машины для производства песка

Материал, накопленный в роторе машины для производства песка, может защитить внутреннюю стенку ротора и, что более важно, защитить метательную головку ротора от прямого износа и ударов.

Недостаточное количество скопившегося материала в роторе машины для производства песка обнажит метательную головку, заставляя роторный молот напрямую резать большие камни, что приведет к преждевременному износу метательной головки и падению шлифовальной пластины зажимного блока; слишком много скопившегося материала также вызывают трение о ротор. Трение влияет на срок службы ротора.

Если учитывать внутреннее накопление ротора, износ верхней и нижней изнашиваемых пластин должен быть равномерным, а метательная головка ротора может быть полностью использована, что снижает потребление продукции.

1. Материал, накопленный внутри ротора, может защитить изнашиваемые детали и не препятствовать прохождению материала через дробилку.
2. Накопившийся материал не соприкасается с боковой стенкой и дном подающего барабана, чтобы предотвратить преждевременный износ.
3. Поток материала в каждое метательное отверстие и из него одинаков, поэтому степень износа метательной головки одинакова.