Как предотвратить выход из строя машины для производства песка в производстве

Время: 2022-12-20 11:19:17 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
1. Аномальная вибрация во время производственного процесса машины для производства песка.
1. Фундамент машины для производства песка не обрабатывается должным образом, дорожное полотно неустойчиво или анкерные болты ослаблены Проверьте анкерные болты и затяните их.
2. Материал, поступающий в машину для производства песка, слишком велик, вы можете проверить размер частиц материала.
3. Степень износа крыльчатки машины для производства песка неравномерна, что приводит к вибрации во время работы. Проверяйте износ крыльчатки и прерывателя и вовремя ремонтируйте или заменяйте их.
4. Несбалансированное рабочее колесо машины для производства песка вызывает ненормальную вибрацию машины для производства песка, поэтому необходимо отрегулировать баланс машины для производства песка.
 
Ударная дробилка для песка VSI

2. Размер разгрузки машины для производства песка слишком велик.
1. Отбойная пластина машины для производства песка сильно изношена, что приводит к чрезмерно большому размеру выброса.Проверьте износ отбойной пластины и вовремя отремонтируйте или замените ее.
2. Проверьте размер частиц корма машины для производства песка.Слишком большой размер частиц корма также повлияет на размер частиц песка.
3. Проверьте износ комбинированного отбойного молотка машины для производства песка и отремонтируйте или замените комбинированный отбойный молоток.
Три, подогрев подшипника машины для производства песка
1. Подшипник машины для производства песка поврежден и вызывает его нагрев.Подшипник следует проверить и вовремя заменить.
2. Пыль попала в подшипник машины для производства песка или в подшипнике не хватает масла, что приводит к выделению тепла.Если пыль попала в подшипник, подшипник необходимо очистить, если масла не хватает, его следует заправляться вовремя, но при заправке следите за уровнем .