Как повысить эффективность работы щековой дробилки

Время: 2022-12-09 10:25:42 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Как повысить эффективность работы щековой дробилки?

1. Выбор материала является ключевым. При выборе материалов обратите внимание на твердость материалов.Чем тверже материалы, тем труднее их раздавить и тем серьезнее износ щековой дробилки.Поэтому необходимо выбирать материалы, подходящие для жесткость щековой дробилки для дробления.
 
щековой дробилки
2. Влажность материала является ключевым фактором, то есть, когда влажность, содержащаяся в материале, велика, материал легко прилипает к щековой дробилке, а также легко блокируется в процессе подачи и транспортировки, что приводит к снижению производительности дробления. Поэтому постарайтесь найти способ уменьшить содержание воды перед дроблением, чтобы щековая дробилка могла работать лучше.

3. К измельченному материалу предъявляются высокие требования по тонкости измельчения, то есть чем мельче измельченный материал, тем меньше мощность дробления.

4. Состав измельченного материала.Чем больше мелкого порошка содержится в материале перед дроблением, тем больше это повлияет на дробление, потому что эти мелкие порошки легко прилипают и влияют на транспортировку. Для тех, у кого много мелкого порошка, его следует предварительно просеять один раз.

5. Вязкость материала: чем выше вязкость материала, тем легче его приклеивать.

6. Чем выше износостойкость дробильных приспособлений (таких как головка молотка и щековая пластина) щековой дробилки, тем выше дробящая способность.Если они не