Как отрегулировать порт разгрузки руды конусной дробилки

Время: 2022-12-07 12:13:43 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Основной изнашиваемой частью конусной дробилки является футеровка.Подвижная конусная футеровка и фиксированная конусная футеровка постоянно изнашиваются, что приводит к постепенному увеличению порта разгрузки руды, что приводит к неточному размеру частиц готового продукта.Как отрегулировать конусную дробилку ?
 
конусной дробилки

1. Осуществляется с помощью зигзагообразных резьбовых восходящих и нисходящих неподвижных конусных вкладышей между регулировочным кольцом и опорной втулкой.

2. Для смазки зубчатой ​​резьбы и облегчения регулировки и разборки резьба должна иметь достаточный зазор.

3. Для отрегулированного порта разгрузки руды можно использовать метод свинцового шарика из стальной проволоки для измерения размера порта разгрузки руды через камеру дробления к порту разгрузки руды.

После того, как оператор отрегулирует разгрузочное отверстие конусной дробилки, он может измерить размер разгрузочного отверстия свинцовым шариком из стальной проволоки, поднять регулировочное кольцо и повернуть оборудование, чтобы поместить свинцовый шарик в полость дробления, а четыре стороны противоположны друг другу по окружности полости дробления.Точна ли регулировка разгрузочного отверстия измерения положения, и отрегулированный размер разгрузочного отверстия конусной дробилки требует блокирующего цилиндра для блокировки регулировочного кольца, а затем перезапуска конусная дробилка.