Каково ежедневное обслуживание вибрационный грохот экрана

Время: 2022-10-28 11:19:14 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
вибрационный грохот является обычным механическим оборудованием, таким как система производства песка и гравия на производственной линии по переработке полезных ископаемых. Выход из строя вибрационного грохота в производственной системе повлияет на нормальное производство всей системы и снизит эффективность производства. Поэтому ежедневное техническое обслуживание вибрационного грохота должно выполняться хорошо.
 
вибрационный грохот

1. Хотя вибрационный грохот не нуждается в смазочном масле, его все же необходимо раз в год ремонтировать, заменять футеровочную пластину и обрезать две поверхности грохота. Вибрационный двигатель следует снять для осмотра, а подшипник двигателя следует заменить маслом, если подшипник поврежден, его следует заменить.

2. Сетку экрана следует часто снимать и регулярно проверять, не повреждена ли поверхность экрана, не неровна ли она, а также не заблокированы ли отверстия экрана.

3. Рекомендуется сделать опорную раму для подвешивания запасной поверхности экрана.

4. Часто проверяйте уплотнительную ленту и своевременно заменяйте ее, если она изношена или повреждена.

5. Каждую смену проверяйте прижимное устройство экрана, если оно ослаблено, оно должно быть прижато плотно.

6. Каждую смену проверяйте, не ослаблено ли соединение коробки подачи.Если зазор будет увеличиваться, это приведет к столкновению и поломке оборудования.

7. Каждую смену проверяйте опорное устройство корпуса грохота и следите за тем, чтобы полая резиновая прокладка явно не деформировалась или не гуммировалась.Если резиновая прокладка повреждена или чрезмерно сплющена, следует одновременно заменить две полые резиновые прокладки.