Как решить проблему слишком большого количества материала, возвращаемого в ударную дробилку

Время: 2024-03-12 13:32:19 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Ударная дробилка является вторичным дробильным оборудованием линии по производству гравия.Она часто используется для обработки мягких материалов.Поскольку готовый продукт имеет лучшую форму и однородные частицы, его все приветствуют.Однако в реальном производстве клиенты часто приходите с вопросом: Ударная дробилка. В чем причина того, что дробилка возвращает слишком много материала? Как отрегулировать выпускное отверстие ударной дробилки?
 

1. По какой причине ударная дробилка возвращает слишком много материала?

1. Регулировочное устройство повреждено.

Регулировочное устройство ударной дробилки является ключом к регулировке размера разгрузочного отверстия.Поэтому, если ударная дробилка возвращает слишком много материала, следует подумать, не вызвано ли это повреждением регулировочного устройства.

2. Износ ударного молотка

Ударная дробилка подходит для обработки более мягких материалов. Хотя это не означает, что ударная дробилка не может обрабатывать более твердые материалы, просто головка молотка склонна к износу при обработке более твердых материалов. Поэтому рекомендуется использовать ударную дробилку. может использоваться для обработки более мягких материалов.Кроме того, ударную дробилку необходимо регулярно проверять и обслуживать, а внутреннюю головку молота можно заменить.Только таким образом можно обеспечить эффективность производственной линии.

2. Как отрегулировать выпускное отверстие ударной дробилки?

1. Отрегулируйте скорость ротора.

Ключом к дроблению материалов ударной дробилкой является то, что двигатель приводит в движение ротор с высокой скоростью в камере дробления. Поэтому, когда мощность постоянна, чем выше скорость ротора, тем меньше размер частиц выгружаемого материала; порок наоборот, чем больше размер. Следовательно, регулируя скорость ротора, можно регулировать размер выбрасываемых частиц.

2. Отрегулируйте зазор между ударной пластиной и пластинчатым молотком.

Зазор между ударной пластиной и ударным молотком можно регулировать с помощью системы дистанционного управления.Чем больше зазор между ударной пластиной и ударным молотком, тем больше будет размер частиц готового продукта, и наоборот, тем меньше он будет.