Анализ причин сильного шума вибропитателей

Время: 2024-03-08 11:23:06 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Причинами сильного шума вибропитателя могут быть следующие:

1. Анкерные болты или болты, соединяющие вибровозбудитель и корпус резервуара, ослаблены или сломаны. В этом случае болты везде необходимо осмотреть и заменить или подтянуть.

Вибрационный питатель

Вибрационный питатель

2. Вибропружина вибропитателя сломана. В этом случае вибропружину необходимо заменить.

3. Напряжение вибромотора нестабильно. В этом случае необходимо отрегулировать управление двигателем для поддержания номинального рабочего напряжения, чтобы избежать столкновения деталей машины и нестабильности напряжения при вибрации.

Все вышеперечисленные причины могут привести к тому, что вибрационный питатель будет издавать ненормальный шум. Для решения этой проблемы оборудование необходимо проверять и обслуживать, а поврежденные детали следует своевременно заменять для поддержания нормальной работы оборудования. В то же время оборудование также необходимо регулярно обслуживать и ремонтировать, чтобы продлить срок службы оборудования.