Основные рабочие процедуры машины для производства песка

Время: 2024-02-18 10:10:28 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Машины для производства песка - это вид оборудования для дробления и производства песка, широко используемого в горнодобывающей, металлургической, строительной промышленности, автомобильных и железных дорогах, водном хозяйстве, химической промышленности и других отраслях. Он может дробить и формовать различные руды, камни и другие материалы для производства песчаных и гравийных материалов с различными размерами частиц, соответствующих требованиям.
 
Машины для производства песка
Машины для производства песка

Машина для производства гравийного песка в основном состоит из порта подачи, дробильной камеры, просеивающей камеры, системы передачи, системы смазки и т. д. Принцип его работы заключается в использовании высокоскоростного вращающегося молотка или ударной пластины для удара и дробления материалов, а затем их просеивания через просеивающую камеру для получения песка с частицами разного размера.

Подготовка перед операцией:

1. Проверьте оборудование. Прежде чем приступить к работе с оборудованием, оператор должен проверить оборудование, чтобы убедиться, что оно исправно, а компоненты трансмиссии гибкие и надежные.

2. Меры безопасности: Операторы должны быть знакомы с мерами безопасности оборудования, включая аварийные выключатели, защитные сетки и т. д., и обеспечивать эффективное использование этих мер во время работы.

Операционные процедуры:

1. Включите питание: сначала включите главный выключатель питания, а затем поочередно включите каждый электрический выключатель в соответствии с инструкциями на панели управления оборудованием.

2. Подача: Равномерно кладите необработанные камни в устройство подачи и поддерживайте стабильную скорость подачи, чтобы избежать избытка или недостатка.

3. Запустите дробилку: Запустите дробилку и сопутствующее оборудование в соответствии с последовательностью запуска, указанной на панели управления оборудованием. Сначала запустите дробилку, а затем постепенно запустите трансмиссионное оборудование, чтобы убедиться, что оборудование находится в нормальном состоянии.

4. Контролируйте рабочее состояние оборудования: во время нормальной работы оборудования операторы всегда должны обращать внимание на рабочее состояние оборудования, включая скорость вращения, температуру и т. д. При обнаружении каких-либо отклонений следует принять соответствующие меры. быстро.

5. Проверка качества готового песка и гравия: регулярно отбирать пробы произведенного песка и гравия и проводить по ним проверки качества на соответствие продукции предъявляемым требованиям.

6. Прекращение работы: Когда производственное задание выполнено или требуется остановка, последовательно выключите электрические выключатели оборудования, включая дробилки, конвейеры и другое оборудование.