Влияние засорения на машину для производства песка

Время: 2022-06-01 10:54:59 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки
Засорение - это проблема, с которой сталкивается машина для производства песка.Причин несколько, но результаты влияют на эффективность производства песка и уменьшают объем производства. Понимание общих причин и решений важно для нормального производства в бизнесе.
 
машина для производства песка

1. Серьезный износ деталей машины для производства песка: если материал блокируется в машине для производства песка, трение между материалом и дробящими частями будет увеличиваться, а детали оборудования будут подвергаться дополнительному износу.

2. Неравномерный размер частиц продукта: как только материал блокируется, пространство для дробления уменьшается, а из-за износа дробящих частей материал не может быть полностью разрушен, а размер частиц на выходе будет неравномерным.

3. Заставьте корпус машины для производства песка вибрировать ненормально: засорение материалов приведет к тому, что оборудование будет работать под нагрузкой, особенно когда материалы неравномерно распределены в полости дробления, корпус будет неравномерно нагружен, и оборудование также будет вибрировать. много.

4. Снижение производственной мощности машины для производства песка: если материал продолжает поступать, не зная о блокировке, это может привести к принудительной остановке машины для производства песка и значительному снижению производительности.