Какова функция гидроцилиндра гидравлической конусной дробилки

Время: 2021-11-16 11:25:06 Поделиться С Нами:
Если вы ищете сопутствующие товары или у вас есть какие-либо другие вопросы, не стесняйтесь позвонить в нашу линию продаж или щелкнуть правую кнопку, чтобы запросить предложение онлайн.   E-mail: sales@zxcrusher.com   Whatsapp/Wechat:+8613676922906   Получить расценки

  Гидравлическая конусная дробилка отличается высокой эффективностью дробления, низкими затратами на техническое обслуживание, может использоваться для среднего и мелкого дробления материалов высокой твердости и может адаптироваться к различным требованиям производственного процесса. Он стал дробильным оборудованием горнодобывающей промышленности. Гидравлическая конусная дробилка может иметь такой эффект, или основная причина, по которой она так популярна, - это ее устройство защиты от чрезмерного железа - гидравлический цилиндр заменяет пружину, чтобы амортизировать и регулировать конусную дробилку. Тогда, если возникла проблема с гидроцилиндром, как ее решить?

гидравлическая конусная дробилка

  Гидравлическое давление в гидроцилиндре может управлять поворотом подвижного конуса в соответствии с силой подвижного конуса, чтобы контролировать размер готового материала, выходящего при дроблении конуса. Если в полость дробления машины попадает неразрушимая руда с высокой твердостью. Материал, благодаря функции гидравлического цилиндра, может расширить выпускное отверстие машины, чтобы выгрузить небьющийся материал, чтобы защитить дробилку. Это роль гидроцилиндра в конусной дробилке.

  Когда гидравлическая конусная дробилка попадает в небьющиеся предметы (например, железные блоки и т. Д.), Сила дробления увеличивается. В это время давление упора конусной дробилки на рабочий гидроцилиндр больше, чем сила, создаваемая гидроцилиндром. Давление масла в масляной камере высокого давления гидроцилиндра мгновенно повышается, дроссельная заслонка приводит в действие исполнительный клапан, и система сливает масло, ограничивая тягу упорной пластины (то есть силу раздавливания). для защиты речной гальки конусной дробилкой.

  Гидравлический цилиндр конусной дробилки предназначен для защиты оборудования от повреждений, когда конусная дробилка попадает в небьющийся материал. Следовательно, давление гидроцилиндра должно быть совместимо с дробящей силой конусной дробилки. Дробилка представляет собой устройство защиты от перенапряжения при нормальной работе. - Гидравлический цилиндр не движется. Опорная втулка поднимается только тогда, когда железный блок падает в полость дробления, чтобы перегрузить дробилку, а гидроцилиндр сжимается.

  Блокирующий гидроцилиндр конусной дробилки - это не только устройство, вызывающее нормальное дробящее усилие, но и предохранительное устройство, которое защищает дробилку от повреждений при прохождении через железо. Следовательно, герметичность гидроцилиндра (высота после сжатия) должна быть отрегулирована в пределах диапазона, указанного в руководстве, а герметичность каждой группы гидроцилиндров должна быть отрегулирована до постоянного уровня.

  Если гидроцилиндр имеет требуемую герметичность, но опорная втулка по-прежнему часто бьется, необходимо выяснить причину, а метод повторного прессования гидроцилиндра не следует принимать случайно для решения проблемы. Поскольку гидроцилиндр чрезмерно сжат, безопасный процесс сжатия гидроцилиндра снижается, и одновременно увеличивается нагрузка на детали. Попадание в неразрушенный материал приведет к разрушению важных деталей, таких как винтовой шпиндель гидроцилиндра.

  Если гидроцилиндр имеет нормальную герметичность, но опорная втулка по-прежнему часто подпрыгивает, существует множество возможных причин такой ситуации. Если в машину попадает неразрушенный материал; неравномерная или чрезмерная подача руды; слишком много мелкой руды в руде; небольшое сливное отверстие; сырость в руде, засорение разгрузочного отверстия и т. д., после процесса симптомы следует устранить. Явление отскока, вызванное чрезмерно твердой рудой и недостаточной прочностью гидроцилиндра, заключается в том, что машина не подходит для условий добычи и обработки руды и требует своевременной регулировки.